6時半起き。 7時に朝食だったので、朝食を食べて朝風呂に入る。 10時5分前にチェックアウト、そのまま道の駅に行きスタンプラリー開始。 自転車も借りて、まだ行ったことがなかった腰越バス停に行き、すぐ先のハリスの小径にも行った。 戻ってスタンプを…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。